Теннис

Стали известны первые участницы St.Petersburg Ladies Trophy

Сегодня были оглашены фамилии первых участниц турнира серии WTA в Санкт-Петербурге. Свое участие подтвердили Симона Халеп, Доминика Цибулкова, Светлана Кузнецова, Дарья Касаткина и Анастасия Павлюченкова. Также в парных соревнованиях выступят олимпийские

Шамиль Тарпищев: Через три-четыре года мы созреем для Кубка Дэвиса — и если не выиграем, то в финал уж войдем

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев сделал неожиданное заявление по поводу потенциала мужской сборной России в Кубке Дэвиса. — Что касается главной команды, то надо набраться терпения. Мы только-только возвратились в

Александр Метревели: Если бы Кузнецова прошла в финал Итогового турнира она бы его выиграла

Телекомментатор Александр Метревели в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» поделился впечатлениями от Итогового турнира WTA, который завершился вчера в Мадриде. — Оцените выступление Светланы Кузнецовой на турнире. Она могла

Питер день за днем: «Зенит» вновь догнал «Спартак», Кузнецова отрезала волосы, но выиграла

Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям города. В этом обзоре — ключевые события воскресенья. 1. «Зенит» обыграл «Оренбург» «Зенит» в заключительном матче 11-го тура чемпионата России одержал

Питер день за днем: Смольников не сыграет за «Зенит» в 2016 году, Бублик и Кузнецова «покоряют Кремль»

Питер день за днем ─ ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре ─ ключевые новости среды. 1. Смольников выбыл до конца года, Джорджевич ─ готов. На пресс-конференции в

Светлана Кузнецова попала в Зал российской теннисной славы

Петербургская теннисистка Светлана Кузнецова включена в Зал российской теннисной славы. 31-летняя спортсменка стала лауреатом в категории «Современные игроки» вместе с Анной Курниковой. Также, как сообщает официальный сайт Зала российской теннисной славы,

Карен Хачанов впервые в карьере вышел в полуфинал турнира ATP

Российский теннисист Карен Хачанов победил испанца Фелисьяно Лопеса в четвертьфинале турнира в Чэнду в двух партиях — 6:3, 6:4. 20-летний россиянин сделал десять эйсов и реализовал два из девяти брейк-пойнтов за

Шарапова вложилась в турниры по смешанным единоборствам

Российская теннисистка Мария Шарапова приобрела долю в UFC — организации, проводящей турниры по смешанным единоборствам, сообщает The Wall Street Journal. Новый владелец организации медийное агентство WME-IMG приняло решение продавать небольшие

Кузнецова обыграла Уильямс на турнире в Ухане

Российская теннисистка Светлана Кузнецова в третьем круге турнира в Ухане американку Винус Уильямс в двух партиях — 6:2, 6:2. Уроженка Санкт-Петербурга совершила четыре эйса, допустила четыре двойные ошибки и реализовала пять