Хоккей

Сборная России проиграла канадцам в стартовом матче МЧМ-2017

Сборная России в матче первого тура группового раунда чемпионата мира для игроков не старше 20 лет, стартовавшего в Канаде, уступила хозяевам соревнований со счетом 3:5. В первом периоде команды обменялись голами

Роман Ротенберг: Хотим, чтобы за СКА болели и за пределами Петербурга

Вице-президент СКА Роман Ротенберг в день юбилея армейского клуба рассказал об амбиции главной хоккейной команды Петербурга. — Конечно, мы бы хотели быть флагманом, лучшим клубом. Но всегда есть над чем работать.

СКА на выезде обыграл «Амур»

Сегодня в Хабаровске петербургский СКА победил местный «Амур» со счетом 2:1. В составе победителей дублем отметился Сергей Широков. У дальневосточной команды единственную шайбу забросил Томаш Загорны. Добавим, что это уже пятая победа

ЦСКА вырвал победу у «Адмирала»

Армейцы во Владивостоке одержали победу над местным «Адмиралом» со счетом 2:3 в рамках регулярного чемпионата КХЛ. У победителей дубль оформил Валерий Ничушкин, забивший решающую шайбу за четыре секунды до конца матча,

Джо Павелски стал первой звездой дня в НХЛ

Официальный сайт НХЛ опубликовал фамилии лучших хоккеистов очередного игрового дня. Третьим стал форвард «Калгари» Крис Верстиг, который забросил шайбу и буллит в матче с «Миннесотой». Вторым стал голкипер «Калгари» Чед Джонсон.

Андрей Сафронов: Такой команде как СКА помогать не надо

Генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов дал оценку игре со СКА, его слова приводит «Спортфакт». ─ Я думаю, по игре надо у судей спросить ─ это мое мнение. Не зряболельщики кричат,

Панарин принес седьмую подряд победу «Чикаго», Бобровский спас игру с «Анахаймом»

«Чикаго» в гостях переиграл «Сент-Луис» благодаря точному броску экс игрока СКА. В основное время матча у «Блэкхоукс» отличился Мариан Госса с передачи Артемия Панарина, а за «Блюз» забил Алекс Пьетранджело. Овертайм

Артем Анисимов единолично возглавил список бомбардиров НХЛ

Российский форвард «Чикаго Блэкхоукс» Артём Анисимов в матче с «Даллас Старз» (4:3 ОТ) забил гол и сделал результативную передачу. Таким образом, центральный нападающий продлил свою результативную серию до 11 игр,

КХЛ в сезоне 2016-2017: «Динамо» Рига

Представляем вашему вниманию очередного участника КХЛ в сезоне 2016-2017 – рижское «Динамо». Лучшая команда Латвии – одна из самых уважаемых в Европе – даже не в самом своем ярком виде

Анисимов и Панарин помогли «Чикаго» обыграть «Лос-Анджелес»

«Чикаго» на своей площадке обыграло «Лос-Анджелес» со счетом 3:0 в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Счет в начале встречи открыл Джонатан Тэйвз. Во втором периоде шайбу организовали российские хоккеисты: Артемий Панарин ассистировал